1. Концерт, посвященный 73 –ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Теги: 73 Годовщина, Концерт, Победа

8 мая в СДК состоялся концерт, посвященный 73 –ей годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. Концерт начался с показательного выступления военно-патриотического отряда «Витязь». Зрителям были представлены: литературно- музыкальная композиция «Шагают по войне девчата, похожие на парней», песни военных лет. В исполнении 1 класса прозвучала песня «Три танкиста», 2 класса - «Наша армия», 3 класса - «Прадедушка». 4 класса - «Кино идет». Праздничный концерт завершил  школьный хор «Родные просторы» песней о родном крае.