1. До свидания, лагерь!
    Теги: Закрытие, Лагерь

Несмотря на летние каникулы, в нашей школе звучали детские голоса и звенел дружный смех учащихся начальной школы. Это работал летний оздоровительный лагерь.  В течение всего месяца ребятам не пришлось скучать ни минуты. Большое внимание уделялось не только развитию творческих способностей, но и толерантности, культуре, здоровому образу жизни, изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности.

Ребята  узнали немало нового для себя, участвуя в различных  мероприятиях. Но самое главное — каждый из наших учеников хорошо укрепил своё здоровье, весело отдохнул в компании своих друзей и воспитателей.

30 июля состоялось торжественное закрытие смены.Именно в этот день  каждый смог показать всё то, чему научился за месяц.

А  летние каникулы продолжаются, и это  значит, ребят ждёт немало интересных встреч, удивительных открытий и ярких впечатлений.