1. Выпускной
    Теги: Вечер, Выпускной

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.

Для ребят нашей школы выпускной бал состоялся 27 июня. Взволнованные выпускники, красивые и нарядные родители и  учителя, гости праздника  собрались  в здании сельского ДК.

С окончанием школы юных виновников поздравила глава Кривоярского МО Забара Н.Я.., торжественно вручила аттестаты  директор школы Умбатова М.С.. Напутственные слова выпускникам сказали первый учитель Зеленская М.П. и   классный руководитель Кумарова Ж.Н. Прозвучали поздравления и добрые пожелания от родителей выпускников.

В этом году школа выпустила 9 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому

дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в

книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них

самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников,

впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье