Зачисление в образовательную организацию / Зачисление в образовательную организацию

Зачисление в образовательную организацию

Информация о приеме в первый класс!

Уважаемые родители! С 1 февраля 2020  года начинается прием заявлений в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории.

С 1 июля 2020 года будет производиться прием документов граждан, не проживающих на закрепленной трритории.

Порядок  приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,  основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и  науки Российской Федерации 22.01.2014 № 32.

Опубликовано в:   Зачисление в образовательную организацию