Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приема (перевода) / Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

С 1 февраля 2020 года начался прием заявлений в 1 класс для лиц, проживающих на закрепленной территории.

В 1 класс принимаются дети, достигшие на 1 сентября текущего года возраста 6 лет 6 месяцев.

Прием заявлений в 1 класс МБОУ СОШ с. Кривояр для лиц, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля

и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Прием документов детей,не зарегистрированных на закрепленной территории, в МБОУ  СОШ с. Кривояр  начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения вакантных мест, но не позднее  5 сентября 2020 года

Планируемое количество мест в 2020/2021 учебном году – 16.

Принято заявлений – 11

Вакантных мест –5.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приема (перевода)

Комментарии отсутствуют